H2O-Просто добавь воды!=)

Объявление

Н2О-просто добавим воды!И сказка станет явью..=))!!!
Погода - +26:
На острове Мако всегда тепло,но сейчас особенно жарко,как никак разгар весны!всё конечно цветет,пахнет..и парочки наслаждаются друг другом=)
Действия в игре:
Набираем участников!!Главные роли пока еще свободны!
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Клио Сертори Модеры:ВЕДЕТСЯ НАБОР!!
внимание!!!НЕВЗАИМНАЯ РЕКЛАМА СРАЗУ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ХЛАМ!! Далее:за активное рекламирование ролы получаем награждения!Приглашайте на нашу ролевую своих друзей,чтоб было еще интересней! Внимание-Ведется набор Модераторов!а также-нельзя по 100раз регистрироваться под уже занятыми персонажами!!лучше придумайте свой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O-Просто добавь воды!=) » Для Новичков » ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТЫ


ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТЫ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дружненько заполняем анкетку!=)
1.Имя персонажа-
2.Фамилия персонажа-
3.Возраст(по игре)-
4.Русалка или простой человек?-
5.Ваши способности(если есть)-
6.Описание внешности(2-3строчки)-
7.Характер(1-2 строки)-
8.Краткое Био-
9.Обязуетесь ли вы активно играть?
10.Будете приглашать своих друзей на эту ролевую?
11.Какой вам сделать статус?-
12.Добавьте картинку(если хотите)
13.Работа(если етсь?)-
14.Парень(девушка) если есть-
15.что любишь а что нет?

  ВНИМАНИЕ!!!Рикки,Эмма,Клио,Зейн,Льюис и Эш,Шарлотта и др.персонажы сериала у нас существуют ЛИШЬ В ОДНОМ ВАРИАНТЕ(смотрите в теме занятые роли и соответственно выбирайте свободные или придумывайте новые персы.иначе приниму!И ЕЩЕ ОДНО-Анкеты заполняем по примеру[/font]

0

2

Пример заполнения Анкеты(по моей собственной анкете)
1.Имя персонажа-Клио 
2.Фамилия персонажа-Сертори
3.Возраст(по игре)-16
4.Русалка или простой человек?-Русалка
5.Ваши способности(если есть)-управление водой
6.Описание внешности(1-2строчки)-Симпатичная кареглазая брюнетка,волосы вьющиеся,фигурка хорошая,Ношу медальон как и 2 моих самых лучших подружки Рикки и Эмма
7.Характер(1-2 строки)-добрая,честная,уравновешенная,прямая,дружелюбная,общительная,веселая,жизнерадостная и позитивная девчонка.Люблю своих друзей,и за них я в огонь и воду!(в воду особенно=) )
8.Краткое Био-я живу на острове Мако.год назад мы с девчонками стали русалками.это было глубочайшее потрясение и полный переворот событий в моей жизни.Я обрела настаоящих лучших подруг,с которыми нас связывают не просто дружеские чувства но и общая тайна..теперь наша жизнь полна приключений и опасностей!
9.Обязуетесь ли вы активно играть?-Конечно,я же админ=))
10.Будете приглашать своих друзей на эту ролевую?-в основном эт от меня и зависит
11.Какой вам сделать статус?-Люблю своих друзей
12.Добавьте картинку(если хотите)
13.Работа(если етсь?)-работаю в аквапарке
14Парень(девушка) если есть-я люблю только Льюиса,но он похоже все никак не может определиться что ему самому нужно
15.что любишь а что нет?-Люблю нашу пеЩеру,люблю проводить время со своими друзьями,отдыхать,вечеринки,веселиться и вобще много много всего.а вот не люблю я Шарлотту,ложь,вредность Ким,полнолуние(оно на меня плохо действует),а еще когда суют нос наши секреты посторонние люди

0


Вы здесь » H2O-Просто добавь воды!=) » Для Новичков » ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТЫ